в Тулуне 18,7°C 713 mmHg прогноз погоды сб., 18 мая 2024 12:44 Курс валют $ 90,99 € 98,78 ¥ 12,58

В ФОК «ОлимпИЯ» прошло Открытое Первенство ДЮСШ по универсальному бою.

Новости Тулуна > В ФОК «ОлимпИЯ» прошло Открытое Первенство ДЮСШ по универсальному бою.
23 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» проходило Открытое Первенство ДЮСШ по универсальному бою, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в соревнованиях приняли 118 спортсменов из городов: Тулуна, Нижнеудинска и Зимы.
Соревновались мальчики, девочки ( от 8 до 13 лет), юноши и девушки (от 14 до 17 лет) весовые категории от 25 кг до 70 кг.
По результатам соревнований среди спортсменов отделения универсального боя «Детско-юношеской спортивной школы» г. Тулуна в своих возрастных группах и весовых категориях победителями стали: Войцехович Иван, Саакян Генрик, Габец Сергей, Крылов Владислав, Васильев Егор, Артемов Матвей, Довженко Михаил, Самохин Василий, Сучков Станислав, Зайцев Сергей, Николаев Даниил. Вторые места заняли: Говорин Дмитрий, Якимов Евгений, Иванов Алексей, Якушко Андрей, Иванов Константин, Чурин Артем, Гребнев Дмитрий. Третьими были Васильев Ярослав, Гачик Макар, Баранов Степан, Смородников Дмитрий, Колпаков Кирилл. Все победители и призеры награждены медалями, грамотами, победители кубками.
Первое общекомандное место заняла команда г. Тулуна, второе место у г. Зимы и третье место заняла команда г. Нижнеудинска.
Наши ребята занимаются у тренеров-преподавателей: Николаев Алексей, Ляшенко Сергей, Штенпрес Иван.