Социальный контракт – это государственная мера поддержки граждан.
Новости Тулуна > Социальный контракт – это государственная мера поддержки граждан.
ОГКУ «Управление социальной защиты населения города Тулуна и Тулунского района» продолжается работа по оказанию социальной помощи гражданам на основе социального контракта. Социальный контракт – это государственная мера поддержки граждан.Так, по состоянию на 17 мая 2021г по городу Тулуну заключено всего 62 социальных контрактов, в том числе 41 на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, 8 на поддержку граждан в период поиска работы, 8 на ведение личного подсобного хозяйства и 5 на прочие цели.
Напоминаем, что на осуществление предпринимательской деятельности размер социального контракта может составлять до 250 тыс.руб., на ведение личного подсобного хозяйства до 100 тыс.руб., на поддержку граждан в период поиска работы до 13 тыс.руб. в месяц.
Уважаемые, тулунчане! Ответы на вопросы по заключению социального контракта Вы можете задать сотрудникам ОГКУ «Управление социальной защиты населения города Тулуна и Тулунского района» лично (ул.Ленина 30А), либо по телефонам 21-119, 21-026, 21-226, 21-217.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_40222
Новость добавлена: news_maker, Май 17 2021 18:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?? «Zа ленточкой». ? Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Сегодня, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! 7 августа Ярослав перенес тяжёлую операцию... Сегодня, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Явка на... Сегодня, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. В 8 утра открылись все... Сегодня, в 10:10
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Вчера, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Вчера, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Вчера, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Вчера, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Вчера, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... 12 сен 2025 16:10