в Тулуне9,1°C 712 mmHg прогноз погоды чт., 17 июня 2021 04:41 Курс валют $ 72,5 € 86,7 ¥ 11,28

Протокол заседания жюри районного конкурса работ изобразительного искусства «Небо»

Новости Тулуна > Протокол заседания жюри районного конкурса работ изобразительного искусства «Небо»
МКУК "Центр ремесел" Тулунского муниципального района

2021 » Май » 12 » 09:44

Протокол заседания жюри районного конкурса работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Небо»

Районный конкурс работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Небо», посвящённый Дню Победы, организованный МКУК «Межпоселенческий организационно – методический центр» Тулунского муниципального района и МКУК «Центр ремесел» Тулунского муниципального района. На заседании присутствовали:

1. Гельмутдинова Елена Петровна – председатель жюри, директор МКУК «Межпоселенческий организационно – методический центр» Тулунского муниципального района

2. Лисицкая Елена Анатольевна - Народный мастер Иркутской области, методист МКУК «Центр ремесел» Тулунского муниципального района

3. Ефименко Эльвира Степановна - ведущий аналитик по развитию проектной деятельности Комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района

Повестка дня:

1. Рассмотрение результатов конкурса.

Всего на конкурс представлено 30 работ из учреждений культуры, образовательных учреждений: из них 11 работ по ДПИ и 19 работ по ИЗО.

Рассмотрев представленные на конкурс рисунки,

Жюри постановило:

1. Признать победителями конкурса и наградить памятными подарками и дипломами следующих участников конкурса:

по номинации:

- изобразительное искусство (рисунки в любой технике исполнения)

1 место - Казинец Алина, руководитель Обухова Елена Ильинична, МКУК «КДЦ Писаревского МО» д. Булюшкина

2 место - Чепинога Александра, руководитель Мацелюк Людмила Семеновна, МОУ «Писаревская СОШ», ТОД «Юные художники»

3 место - Столярова Инна, руководитель Мацелюк Людмила Семеновна, МОУ «Писаревская СОШ», ТОД «Юные художники»

по номинации:

- декоративно –прикладное искусство

1 место - Климентьев Степан, преподаватель Половинкин Юрий Алексеевич, МКОУ ДО «Детская школа искусств» с. Шерагул

2 место - Гижа Максим, руководитель Запекина Вера Ильинична, Клубное формирование «Радуга» МКУК «КДЦ Писаревского МО»

3 место - Колесниченко Ростислав, руководитель Жукова Елена Александровна, Евдокимовская сельская библиотека.

Участникам выставки вручаются дипломы.

Дипломы будут отправлены на эл. адреса участников 28 мая, ценные подарки будут переданы руководителям.
http://crguran.ucoz.club/news/protokol_zasedanija_zhjuri_rajonnogo_konkursa_rabot_izobrazitelnogo_iskusstva_i_dekorativno_prikladnogo_tvorchestva_nebo/2021-05-12-49
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Май 13 2021 10:12
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости