Труд в годы войны, вклад в победу
Новости Тулуна > Труд в годы войны, вклад в победу
11 мая 2021 г.В преддверии празднования Победы обучающиеся второго курса ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» были приглашены в центр занятости населения г.Тулуна, для участия в мероприятии «Труд в годы войны, вклад в победу».
В ходе встречи ветеран труда рассказала молодым людям о труде на селе в годы Великой отечественной Войны и послевоенные годы. Начальник управления сельского хозяйства комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района рассказала о агробизнесе Тулунского района. Гамаюнов А. А рассказал о востребованных профессиях в сельском хозяйстве на примере собственного КФХ ООО «Парижское».
Мероприятие носило дискуссионный характер, обучающиеся задавали вопросы. Ни один вопрос не остался без ответа. В конце мероприятия участники обменялись контактными телефонами для дальнейшего взаимодействия.
https://tulunagri.ru/about/news/11695.html


Новость добавлена: Irinka, Май 12 2021 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12