в Тулуне прогноз погоды вс., 19 мая 2024 17:26 Курс валют $ 90,99 € 98,78 ¥ 12,58

B городе Зима проходило Открытое первенство по боксу.

Новости Тулуна > B городе Зима проходило Открытое первенство по боксу.
27-28 марта в городе Зима проходило Открытое первенство по боксу, посвящённое памяти основателя Федерации бокса города Зима Тимошкина А.Ю.
Город Тулун в данном первенстве представляли 14 воспитанников отделения бокса ДЮСШ г.Тулуна
Из них девять боксёров завоевали золотые медали, став победителями на данном Первенстве, и один воспитанник стал обладателем серебряной медали.
1.Возрастная группа 2011-2012г.р
В весовой категории до 32 кг. Анатолий Суворов 1-е место.
2.Возрастная группа 2009-2010г.р
В весовой категории до 36кг. Виталий Ударцев 1-е место.
В весовой категории до 38кг Кирилл Карташов 1-е место.
В весовой категории до 38кг. Антон Дрягин 2-е место.
В весовой категории до 40кг Иван Петров 1-е место.
3.Возрастная группа 2007-2008г.р
В весовой категории до 46кг Снежана Корендяева 1-е место.
В весовой категории до 38кг Дмитрий Кравченко 1-е место.
В весовой категории до 50кг Павел Карякин 1-е место.
В весовой категории до 54кг Кирилл Быченков 1-е место.
В весовой категории до 63кг Дмитрий Фисков 1-е место.
Дмитрий Кравченко стал обладателем номинации ,,Самый красивый бой Первенства г.Зима’’.
Снежана Корендяева провела два боя и оба выиграла ввиду явного преимущества. В первом бою над соперницей из г.Черемхово в первом раунде и над воспитанницей из г.Зима во втором раунде финального боя.
Сопровождали ребят и поддерживали на соревнованиях их тренера Семёнов Роман, Матафонов Александр и представитель Федерации бокса г.Тулуна Трифачёв Семён Борисович.
Поздравляем тулунских боксеров и их наставников с очередными достижениями и желаем новых успехов.

Альбом «27-28.03.2021 Открытое первенство по боксу г.Зима»