в Тулуне 3,2°C 710 mmHg прогноз погоды чт., 2 мая 2024 11:52 Курс валют $ 91,78 € 98,03 ¥ 12,57

Крепкий, дружный спорт ребят!

Новости Тулуна > Крепкий, дружный спорт ребят!

В воскресный день, 24 января на лыжной базе «Снежинка» воспитанники детско-юношеской спортивной школы приняли участие в спринтерских гонках на лыжах свободным стилем на дистанциях: 700 и 1200 метров в возрастных группах с 2003 по 2011 год рождения и младше. Всего на старт вышло 36 лыжников МБУ ДО ДЮСШ.
Отрадно, что зимний январский день выдался теплым и ясным, что позволило спортсменам пройти заданную дистанцию в разы быстрее. На финише всех участников ждали сладкие презенты, подготовленные родителями, которые волнительно ждали своих победителей.
По итогу увлекательных лыжных спринтерских гонок победителями стали: Петелин Андрей, Жигачев Олег, Александров Степан, Тужилкин Александр, Москаленко Ярик, Скнарь Елизавета, Москаленко Юля, Говорина Катя.
Вторые места заняли: Антонян Альберт, Говорин Дмитрий, Захватаев Влад, Бычко Степан, Хворостянко Матвей, Мещкова Кира, Кузьменкова Настя, Дроздова Полина.
Третьими стали: Хартов Дмитрий, Дроздов Артем, Мамонов Рома, Бычко Тихон, Казимиренок Аня и Комогорцева Тоня.
Поздравляем всех участников со спортивными выходными и участием в спринтерских лыжных гонках!