Из одного года в другой спорт всегда берём с собой!
Новости Тулуна > Из одного года в другой спорт всегда берём с собой!
Из одного года в другой спорт всегда берём с собой!27 декабря прошлого года среди обучающихся отделения плавания МБУ ДО ДЮСШ в бассейне «Дельфин» тренера-преподаватели Бажанов Михаил, Бабкин Владислав приняли контрольные нормативы по плаванию стилями: вольный, брасс, на спине, баттерфляй на дистанциях 50 и 100 метров. Участие приняли 31 спортсмен.
29-30 декабря в зале борьбы по улице Сигаева проходили учебно-тренировочные схватки в отделении вольной борьбы детско-юношеской спортивной школы в 15 весовых категориях у юношей и в 4-х весовых категорях у девушек. Участвовал 51 спортсмен, первых мест - 19, вторых мест - 18, третьих мест - 13.
4 января нового года в спортивном комплексе «ОлимпИЯ» тренера - преподаватели отделения легкой атлетики провели «Веселые старты». Мероприятие проводится ежегодно и уже стало традиционным, в нем приняло участие две команды по 13 человек.
7-8 января в городе Иркутске проходил отбор на первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) среди юношей до 16 лет, обучающийся МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна Маслов Дмитрий 2006 г.р. занял 1 место в весовой категории 52 кг (тренер-преподаватель Мирошин Сергей). Дмитрий будет участвовать в первенстве Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба), которое пройдет в начале февраля в Новосибирске.
10 января на лыжной базе «Снежинка» в честь рождественских праздников проведена контрольная тренировка классическим стилем на дистанциях 5, 3, 1 километр в возрастных группах с 2003 г.р. и младше. Участие приняли 27 лыжников ДЮСШ, первых мест - 10, вторых мест - 6, третьих - 4.







Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_37048
Новость добавлена: news_maker, Январь 12 2021 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35