Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.
Новости Тулуна > Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.
Вниманию жителям города Тулуна!Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции
В целях обеспечения качества и безопасности пиротехнической продукции, в соответствии с распоряжением Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 27 ноября 2020 года № 2517-ср «О проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции на территории Иркутской области» с 15 декабря 2020 года по 14 января 2021 года на территории Иркутской области будет проводиться месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.
В период проведения месячника для жителей города будет работать «горячая линия».
По телефонам 101, 112, 8 (39530) 40-217, 40-343 ежедневно (кроме субботы и воскресенья, праздничных дней), с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов по вопросам нарушения правил реализации и качества пиротехнической продукции будут приниматься звонки от населения.
Представить информацию на «горячую линию» о несанкционированной торговле и фактах продажи некачественных товаров может каждый житель города.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося, наименование и адрес объекта торговли.
Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_36355
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 07 2020 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Сегодня, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Сегодня, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Сегодня, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Сегодня, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Сегодня, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Сегодня, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Сегодня, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06