в Тулуне -2,2°C 715 mmHg прогноз погоды вт., 4 ноября 2025 02:34 Курс валют $ 80,89 € 93,38 ¥ 11,24

Информацию о приезде Михаила Мишустина в Тулун 27 августа не подтвердили в правительстве Прибайкалья

Новости Тулуна > Информацию о приезде Михаила Мишустина в Тулун 27 августа не подтвердили в правительстве Прибайкалья
26 августа 2020

Информацию о приезде председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Тулун 27 августа не подтвердили в правительстве Иркутской области. Эти сведения опроверг и еще один источник, близкий к региональному кабмину и знакомый с ситуацией в Тулуне.

О том, что премьер-министр РФ все же намерен приехать в Иркутскую область, сообщили два информированных источника. Один – близкий к региональной власти, второй – сотрудник крупной коммерческой структуры.
https://altairk.ru/new/policy/informatsiyu_o_priezde_mihaila_mishustina_v_tulun_27_avgusta_ne_podtverdili_v_pravitelstve_pribaykalya
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Август 26 2020 22:55
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости