В Тулуне отпраздновали Олимпийский день и День физкультурника.
Новости Тулуна > В Тулуне отпраздновали Олимпийский день и День физкультурника.
В Тулуне отпраздновали Олимпийский день и День физкультурника В минувшее воскресенье в ФОК "Олимпия" состоялся спортивный праздник, приуроченный к недавно прошедшему Олимпийскому дню, а также Дню физкультурника.
Данный праздник спорта ежегодно проводится с целью массового привлечения тулунчан к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни. В этот день на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса проходили соревнования между командами из разных учреждений города.
Гимн России положил начало яркому долгожданному спортивному празднику.
Со словами поздравлений к участникам и гостям соревнований обратился директор центра физической культуры и спорта Алексей Кружешвилов:
- Хочется сказать спасибо всем, кто сегодня пришел на это мероприятие, поздравляю всех с прошедшими праздниками - Днем физкультурника и Международным Олимпийским Днем. Желаю всем хорошего настроения и удачи в соревнованиях.
Поздравить участников соревнований пришел и Заслуженный Мастер спорта России, депутат Думы городского округа Константин Данилов. Он пожелал участникам соревнований высоких результатов. В течение всего дня на площадках учреждения проходили соревнования по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Всего в соревнованиях приняли участие 169 человек. Дружеское общение, дух здорового соперничества царили в этот день – можно было еще раз убедиться в том, что спорт не только делает нас здоровыми, но и объединяет людей всех возрастов и профессий.
Результаты соревнований таковы:
Мини-футбол:
команда «Шахтер» — 1 место;
команда «Локомотив» — 2 место;
команда «ПЧ» — 3 место.
Волейбол:
команда «Шахтер-2» — 1 место;
команда «ОлимпИЯ» — 2 место;
команда «Локомотив» — 3 место.
Стритбол:
команда «СОНИКС» — 1 место;
команда «dream team» — 2 место;
команда «Двадцать» — 3 место.
Настольный теннис:
Салтыкова Александра — 1 место;
Кондратюк Дарья — 2 место;
Патренкова Елена — 3 место;
Долотказин Максим — 1 место;
Мануилов Юрий — 2 место;
Яковлев Илья — 3 место.
Поздравляем победителей и призёров соревнований с новыми достижениями, желаем дальнейших успехов на спортивном поприще.






Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_32048
Новость добавлена: news_maker, Август 11 2020 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34