Голосуй за наших!
Новости Тулуна > Голосуй за наших!
Голосуй за наших! В начале месяца стартовало народное голосование конкурса «Сделано в Приангарье».
Всего 63 региональных производителя претендуют на звание лучших. Не стали исключением и город Тулун. Свою заявку на суд народного жюри представили в номинации «Продовольственные товары» ООО «Кедр».
Напомним, конкурс «Сделано в Приангарье» проводится в регионе по инициативе врио Губернатора Игоря Кобзева. Основная цель – поддержка местных товаропроизводителей не только на внутреннем региональном рынке, но и за его пределами.
- Каждый товар ООО «Кедр» уникален и без сомнения заслуживает высокой оценки жителей нашего города, - отметила ведущий экономист отдела содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Елена Щекота.
Наряду с финансовой поддержкой компании, победители смогут разместить на своей продукции бренд «Сделано в Приангарье» как символ качества, получивший народную оценку.
Каждый желающий тулунчанин может поддержать местного производителя. Для этого достаточно на страничке конкурса по каждой из номинаций выбрать понравившийся товар и подтвердить свой выбор.
Народное голосование продлится до 30 августа на сайте конкурса: https://www.kachestvo38.ru/.
Окончательное подведение итогов конкурса и определение товаров-победителей запланировано на сентябрь.
О производителе
Компания «Кедр» работает с 2017 года в сфере переработки дикоросов. Производство находится в городе Тулун, Иркутской области.
Фаворитной линейкой продукции является продукция переработки кедрового ореха. При изготовлении не используется ГМО, не используется ни одного химического компонента: ни ароматизаторов, ни красителей, ни консервантов, усилителей вкуса и прочих добавок-продукция ООО «КЕДР» является натуральным и очень полезным эко продуктом.




Народное голосование | Сделано в Приангарье
Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_31879
Новость добавлена: news_maker, Август 07 2020 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14