Они сражались за Родину…
Новости Тулуна > Они сражались за Родину…
30.07.2020
Его целью стало: выявление талантливых детей и молодежи в области художественного творчества; воспитание у подрастающего поколения через творчество патриотизма и гордости подвигом предков, победивших в Великой Отечественной войне; создание и расширение условий, способствующих мотивации развития творческих способностей детей и молодежи, раскрытию их творческого потенциала; повышение общественной значимости памяти о Великой Победе и ее 75-летии в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводился по следующим номинациям: - «Они сражались за Родину…» - художественные работы, соответствующие общей тематике конкурса; - «Песни Великой Отечественной войны в рисунках» - иллюстрации к песням о ВОв или песням военных лет. Юные жители нашего района тоже приняли участие в этом интересном конкурсе. И у нас есть победы! В возрастной категории 8-10 лет на втором месте работа Анны Терещенко из с. Изегол.
Специальным Дипломом, за реалистичное изображение батальных сцен, награжден Владимир Княжев из с. Гуран. Благодарностью отмечена Лариса Геннадьевн Белоусова педагог МОУ «Гуранская СОШ», за подготовку участника этого конкурса.
Пресс – центр администрации района
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=93468
Новость добавлена: Irinka, Июль 30 2020 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского... Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44
- Уважаемые тулунчане! Вчера мы вновь обратили ваше внимание на состояние... Вчера, в 9:40
- Адаптивная одежда для ветеранов СВО! Вчера, в 9:36
- Иногда самые важные решения приходят неожиданно. Вчера, в 9:33
- В Тулунском районе, несмотря на определённые сложности, продолжается уборочная страда. Вчера, в 9:29
- ТВ Тулун. Дорога 15.09.2025 Вчера, в 9:20
- ТВ Тулун. Человек и вера - Молебен о воинах Вчера, в 9:17
- ТВ Тулун. Дорога 12.09.2025 Вчера, в 9:14
- В пос.Стекольный отремонтируют лестницу между ул.Ермакова и Володарского. Вчера, в 8:45
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 8:15