в Тулуне 19,6°C 710 mmHg прогноз погоды пт., 18 июля 2025 00:22 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

Парад Победы не будут проводить 24 июня в Иркутской области из-за коронавируса

Новости Тулуна > Парад Победы не будут проводить 24 июня в Иркутской области из-за коронавируса
Праздничные мероприятия, запланированные на 24 июня в честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, включая Парад Победы, не будут проводиться в Иркутской области из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, сообщили 16 июня ИА «ИрСити» в пресс-службе областного правительства.

Как пояснили в пресс-службе, планировались небольшие праздничные мероприятия с ограниченным количеством зрителей, однако было принято решение от них отказаться. Конкретных сроков переноса торжеств пока нет.

Ранее президент России Владимир Путин объявил, что Парад Победы пройдёт 24 июня — в день, когда состоялся парад советских войск в Москве в 1945 году. РИА Новости 15 июня сообщало, что от проведения праздничных мероприятий отказались в 13 городах России.
https://ircity.ru/news/47502/
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Июнь 16 2020 14:48
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости