Кабмин обсудит выделение 1,3 миллиарда рублей на инженерную защиту в Иркутской области
Новости Тулуна > Кабмин обсудит выделение 1,3 миллиарда рублей на инженерную защиту в Иркутской области
28 мая 22:10В Тулуне. Фото из архива пресс-службы правительства Иркутской области

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29 мая Правительство РФ обсудит выделение 1,289 миллиарда рублей из резервного фонда на строительство сооружений инженерной защиты в Иркутской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабмина.
«О выделении в 2020 году Минстрою России из резервного фонда правительства РФ бюджетных ассигнований в целях предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджету Иркутской области на реализацию мероприятий по строительству сооружений инженерной защиты», — говорится в сообщении.
Ранее Михаил Мишустин отметил, что в 2020 году из резервного фонда для Иркутской области выделили значительные средства на соцподдержку и обеспечение жильём, на восстановление автомобильных дорог, поддержку малого и среднего бизнеса. Премьер-министр поручил представителям федеральных органов исполнительной власти в ближайшее время выехать в регион для оценки ситуации на месте.
https://www.irk.ru/news/20200528/safe/
Новость добавлена: Irinka, Май 29 2020 11:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18