Прокурор Иркутской области провел встречу с жителями города и района, пострадавших от наводнения
Новости Тулуна > Прокурор Иркутской области провел встречу с жителями города и района, пострадавших от наводнения
21 мая 2020 г.Прокурор Иркутской области Александр Воронин провел встречу с жителями города Тулун и Тулунского района, пострадавших от наводнения
19 – 20 мая 2020 года прокурор Иркутской области Александр Воронин совершил рабочую поездку в город Тулун.
Прокурор области начал рабочий визит в городе Тулун с личного приема граждан, пострадавших в результате наводнения, произошедшего летом 2019 года.
На прием обратилось 29 жители по вопросам неперечисления денежных средств по сделкам за счет выданного свидетельства на приобретение или строительство жилья взамен утраченного, социальной выплаты на капитальный ремонт жилого помещения, изъятия земельных участков для строительства защитного гидротехнического сооружения (дамбы), использования жилых домов, признанных непригодными для проживания, и др.
По каждому обращению Александр Воронин дал разъяснения. У 18 граждан принял письменные обращения, ход и результаты рассмотрения которых взяты на контроль прокуратуры области.
Александр Воронин посетил площадки под строительство многоквартирных жилых домов и школы в микрорайоне Угольщиков, под строительство индивидуальных жилых домов в микрорайоне Березовая роща, социальных объектов. На объектах капитального строительства провел рабочие встречи с представителями компаний-застройщиков, органов местного самоуправления.
https://www.irkproc.ru/news/14183.html
Новость добавлена: Irinka, Май 22 2020 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Сегодня, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Сегодня, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Сегодня, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Сегодня, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Сегодня, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Сегодня, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Сегодня, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Сегодня, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55