Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
Новости Тулуна > Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
• 29.01.2010Сегодня ночью в 1.17 местного времени на станции Будагово грузовой поезд травмировал молодых людей, переходивших железнодорожные пути. Машинист поезда сразу же сообщил о происшествии дежурному по станции.
Дежурный принял решение, которое помогло спасти жизни людей. Понимая, что из-за непогоды в ночное время суток машина скорой помощи из Тулуна может не успеть, он доложил о случившемся главному поездному диспетчеру Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением “Благовещенск-Москва”, чтобы поездом доставить травмированных до ближайшего райцентра. В это время поезд уже подходил к станции Будагово и должен был проследовать ее без остановки. Разрешение на остановку поезда было получено незамедлительно.
Спустя всего десять минут после трагедии молодые люди уже находились в пассажирском поезде, сообщает ИА «Байкал Инфо».
В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в больнице Нижнеудинска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ГазетаИркутск.ру
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2010 08:59
Январь 31 2010 17:13
igor
Правда на фотке товарный поезд)) и пейзаж явно напоминает район Слюдянки.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! ???. Хоккеисты команды «УГОЛЁК» стали победителями... Вчера, в 17:20
- Уважаемые предприниматели! Министерством экономического развития и... Вчера, в 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. Мощные морозы сковали... Вчера, в 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. Сегодня исполняется 99 лет с момента... Вчера, в 13:55
- В приложении «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса... Вчера, в 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". Вчера, в 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне Вчера, в 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! Вчера, в 10:15
- Файл «Распоряжение Золотые россыпи талантов 2026.pdf». Вчера, в 10:15
- Сильные морозы, которые в г. Тулуне начались с 15 января, заставили школьников... Вчера, в 10:15
- Уважаемые водители! Обратите внимание! На пересечении ул. Лыткина и Калинина... Вчера, в 9:20
Информационный сайт 