в Тулуне 20,5°C 712 mmHg прогноз погоды чт., 17 июля 2025 22:04 Курс валют $ 77,96 € 90,56 ¥ 10,84

Третий пациент с коронавирусом скончался в Иркутской области

Новости Тулуна > Третий пациент с коронавирусом скончался в Иркутской области
Telegram-канал оперативного штаба минздрава Иркутской области
Сводка оперативного штаба за 20 апреля
Фото: Telegram-канал оперативного штаба минздрава Иркутской области.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Третий пациент с подтверждённой коронавирусной инфекцией скончался в Иркутской области, сообщается 20 апреля в Telegram-канале оперативного штаба минздрава Приангарья.

Всего в Иркутской области подтверждён 71 случай заболевания. 56 человек находятся в больнице, ещё 12 — выписаны.

В России зафиксировано 36,8 тысячи случаев заболевания коронавирусом, 3 тысячи человек выздоровели, 313 — умерли. В мире подтверждено более 2 миллионов случаев заболевания, более 568 тысяч человек выздоровели 153,8 тысячи — скончались.

В России до 30 апреля объявлены нерабочие дни для недопущения распространения коронавируса. В Приангарье с 31 марта действует режим самоизоляции, 17 апреля он был продлён в третий раз — до 26 апреля.

Даниил Конин
09:06, 20 апреля 2020
https://ircity.ru/news/46057/
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Апрель 20 2020 09:23
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости