Пакет антикризисных мер в регионе обсудил Игорь Кобзев с представителями малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > Пакет антикризисных мер в регионе обсудил Игорь Кобзев с представителями малого и среднего бизнеса
05.04.2020 / 12:32Пакет антикризисных мер для выравнивания экономической ситуации в регионе обсудил в субботу Игорь Кобзев с представителями малого и среднего бизнеса.
Губернатора подтвердил, что минэкономразвития и жилищной политики Иркутской области уже прорабатывают возможность предоставления рассрочки по оплате коммунальных платежей и временной отмены штрафов и пени для предпринимателей.
Прошли переговоры с арендодателями и ресурсоснабжающими организациями. Отмечу, на неделе Игорь Кобзев провёл несколько рабочих встреч, посвящённых разработке антикризисных мер для поддержки местного бизнеса, который сейчас терпит убытки из-за карантинных мероприятий. Также всю неделю глава региона собирал предложения от предпринимательского сообщества. В Минэкономразвития России направлена заявка на получение субсидии из федерального бюджета на оказание неотложных мер по поддержке бизнесменов. Оперативная информация размещается в интернете: на официальных сайтах областного правительства и Торгово-промышленной палаты, а также в социальных сетях и мессенджерах.
https://vestiirk.ru/news/society/251310/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 05 2020 16:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14