Указ Губернатора № 70-уг «О внесении изменений в указ Губернатора ИО от 18.03.2020 г. № 59-уг».
Новости Тулуна > Указ Губернатора № 70-уг «О внесении изменений в указ Губернатора ИО от 18.03.2020 г. № 59-уг».
Уважаемые предприниматели!!! 31 марта 2020 года подписан Указ Губернатора №70-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года №59-уг» в соответствии с которым:
1. Работа объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанных с данными услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов), а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и(или) непродовольственных товаров первой необходимости, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки приостанавливается по 05 апреля 2020 года!
2. В связи с тем, что Вы является в том числе и работодателями, появляется уже не рекомендация, а обязанность:
-не допустить на рабочее место и(или) территорию Вашей организации работников, прибывших из стран, где зарегистрированы случаи заболевания коронавирусной инфекции и обеспечить самоизоляцию на дому на срок до 14 дней;
- не допустить на рабочее место и(или) территорию Вашей организации работников в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, указанные в приложении к Указу Губернатора от 18.03.2020 года №59-уг;
- не допустить на рабочее место и(или) территорию Вашей организации работников, совместно проживающих в период обеспечения изоляции с гражданами, прибывшими из стран, где зарегистрированы случаи заболевания короновирусной инфекцией.
Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_26943
Новость добавлена: news_maker, Апрель 01 2020 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14