Вопрос о пересмотре оплаты за детский сад для детей на карантине.
Новости Тулуна > Вопрос о пересмотре оплаты за детский сад для детей на карантине.
Вопрос о пересмотре оплаты за детский сад для детей на карантине Министерство образования Иркутской области рассматривает вопрос о пересмотре оплаты за детский сад для детей на карантине. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции со ссылкой на заместителя министра Наталья Черных.
Основания для приостановления образовательного процесса у дошкольников нет — в Иркутской области благополучная эпидемиологическая обстановка, отмечают в ведомстве. Кроме того, у работающих родителей могут возникнуть вопросы с тем, куда определить детей.
В настоящее время в детских садах принимаются жесткие меры профилактики, проводится обработка. Дети с признаками ОРВИ и гриппа в учреждения не допускаются.
Наталья Черных:
— Также родители могут принять решение о посещении детского сада на свое усмотрение. Для этого нужно написать заявление на имя заведующего. Сейчас мы рассматриваем вопрос о пересмотре оплаты за детский сад по этой причине.
В школах Иркутской области каникулы продлятся до 31 марта. После каникул всем образовательным учреждениям рекомендовано перейти на дистанционную форму обучения. Решение о переходе остается за руководством школы.

Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_26686
Новость добавлена: news_maker, Март 25 2020 14:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 