Россиянам предложено проголосовать за вечное правление Путина.
Новости Тулуна > Россиянам предложено проголосовать за вечное правление Путина.
Россиянам предложено проголосовать 22 апреля за вечное правление Путина и возможность чиновникам иметь счета и дома за рубежом.Уважаю Путина за актёрское мастерство и умение влюблять в себя значительную часть населения своими рассказами о величии России. Впрочем, в последнее время сила воздействия его слов заметно и стремительно ослабевает, вызывая у растущего числа россиян обратную реакцию. Совравшему однажды человеку веры нет. А для Владимира Владимировича жить во лжи в последнее время стало нормой.
Как говорится, каков поп, таков и приход. Шапито с конституционными поправками показало, что власть больше не утруждает себя придумыванием красивых сказок о светлом будущем страны для россиян или внятным объяснением населению своих поступков. За 27 лет существования в стране ельцинской конституции в неё 15 раз вносились поправки. Большинство из них были связаны со сменой названия субъектов Федерации. И только дважды в Конституцию вносились серьёзные поправки: о продлении срока президентских и депутатских полномочий.
И вот, наступил этап внесения третьего пакета существенных правок в основной закон страны. Конституцию насилуют с особым цинизмом в извращённой форме. И о чём нам говорят публикуемые ВЦИОМ данные соцопросов? Почти 67% россиян пойдут 22 апреля голосовать за поправки. Каждый второй из них одобряет вносимые изменения.
За что же собрались голосовать россияне? Думаете, все кто придёт к урнам бросить бюллетень будут точно понимать за что голосуют? Люди придут голосовать за Путина, ведь это он режиссёр этого кордебалета. Как не прискорбно сознавать, но для значительного числа россиян он неоспоримый авторитет. Под маркой "Путин" они готовы и дерьмо ложками есть.
Изнасилованная путинскими поправками конституция, не вернёт государству и народу право на недра, отнятые у них в 1993 году. Она не запретит чиновникам иметь счета и недвижимость за рубежом (внесённая ранее поправка была исключена во втором чтение проекта в ГД). Но,обновлённая Конституция "осчастливит" население страны, подарив ему право вечно голосовать за Путина.
А чтобы было не совсем понятно зачем всё это делается, народу дадут возможность узаконить свою бедность. Они смогут проголосовать за индексацию раз в год своих нищенских пенсий и социальных пособий. Теперь, постыдный прожиточный минимум закрепится в ельцинско-путинской конституции, заменив собой право на труд, на бесплатное образование и медицинскую помощь.
Link
Новость добавлена: AndX0r, Март 13 2020 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Выборы в Иркутской области завершены. В 20.00 закрылись все избирательные... Вчера, в 20:10
- ?? «Zа ленточкой». ? Этот медиапроект создан с целью рассказать о современных... Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! 7 августа Ярослав перенес тяжёлую операцию... Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Явка на... Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. В 8 утра открылись все... Вчера, в 10:10
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... 13 сен 2025 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... 13 сен 2025 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... 13 сен 2025 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... 13 сен 2025 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... 13 сен 2025 09:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10