Правительство РФ добавит Приангарью 3 млрд рублей на жильё для пострадавших от паводка
Новости Тулуна > Правительство РФ добавит Приангарью 3 млрд рублей на жильё для пострадавших от паводка
Правительство РФ выделит в 2020 году более 3 миллиардов рублей дополнительно на обеспечение жильём пострадавших от летнего паводка в Иркутской области. Соответствующее распоряжение опубликовано 20 февраля на сайте кабмина.«В 2019 году на эти цели (на жильё пострадавшим от паводка — ред.) было выделено более 14 миллиардов рублей. Этих средств оказалось недостаточно. Поэтому сегодня мы рассмотрим вопрос о дополнительном направлении на эти цели более 3 миллиардов средств из резервного фонда правительства, чтобы пострадавшие люди были как можно быстрее обеспечены жильём», — заявил на заседании правительства РФ 20 февраля премьер-министр Михаил Мишустин.
Минстрою РФ поручено до 1 мая заключить соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов и контролировать целевое и эффективное использование денег. Доклад по этому вопросу нужно представить до 1 февраля 2021 года.
https://ircity.ru/news/44480/
Новость добавлена: Irinka, Февраль 21 2020 09:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43