в Тулуне 16,8°C 710 mmHg прогноз погоды сб., 19 июля 2025 07:07 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

В Иркутской области ведется отлов бездомных животных

Новости Тулуна > В Иркутской области ведется отлов бездомных животных
Байкал Инфо , 03/02/2020 - 09:23

В Иркутске возобновлен отлов животных, не имеющих владельцев. Согласно заключенному муниципальному контракту, работу проводит питомник «К-9». Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Сергей Шевченко.

- В первую очередь специалисты займутся отловом животных по ранее поданным в администрацию города заявкам, а также отловом агрессивных особей. В Иркутске отлов будет производиться в Свердловском районе, в Ново-Ленино, предместьях Марата, Радищева и других местах. С 6 февраля отлов начнется на территории Шелеховского района, затем в Иркутском районе, - рассказал Сергей Шевченко.

Руководитель службы ветеринарии подчеркнул: пристальное внимание будет уделено и территориям зоны ЧС. С 4 февраля работа по отлову животных без владельцев будет проводиться в Тулуне, с 5 февраля в Нижнеудинске. В Чунском районе отлов планируется начать к концу следующей недели.
http://baik-info.ru/v-irkutskoy-oblasti-vedetsya-otlov-bezdomnyh-zhivotnyh
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2020 09:32
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости