Ветеран принимал поздравления
Новости Тулуна > Ветеран принимал поздравления
31.01.2020
Тридцатого января отметил свой 90-й День рождения замечательный человек, житель поселка Ермаки Пивоваров Ефим Анисимович. Он был призван на службу в армию уже после окончания Великой Отечественной войны, но эта служба была не менее трудной и опасной, так как все эти три года он находился на передовой. Он служил на Украине, в войсках НКВД, выявлял и уничтожал бандформирования, что после войны скрывались в лесах и вели свою подрывную деятельность, мешали восстановлению страны после военной разрухи, грабили и убивали людей.После службы он приехал на постоянное место жительство в поселок Ермаки Тулунского района и проживает здесь до сих пор. Сразу устроился на работу в Тулунский межлесхоз лесником, проработал в нем до пенсии и еще после пенсии десять лет. За службу, безупречный и многолетний труд отмечен многочисленными наградами: медалями, Грамотами Благодарностями.
В юбилейный день рождения, Ефима Анисимовича, от Совета ветеранов и администрации Тулунского муниципального района, приехала поздравить Председатель Районного Совета ветеранов Фирсова Людмила Васильевна. Она вручила юбиляру поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Владимировича Путина и приветственный адрес от мэра района Михаила Ивановича Гильдебранта и подарок от ветеранской организации района. Так же, Ефим Анисимович, в этот День принимал поздравления и подарок в виде продуктового набора, который как раз был кстати на праздничный стол, от Председателя первичной ветеранской организации Афанасьевского сельского поселения Марии Васильевны Казакевич, главы этого поселения Вадима Юрьевича Лобанова и аналитика по работе с общественными организациями района Юлии Сергеевны Силивончик.
Уважаемый Ефим Анисимович! Вы многое сделали для развития нашего района, и для благополучия всех, кто здесь живет. А сегодня Вы настоящий помощник и соратник в решении всех насущных проблем своего поселения. Ваш богатый жизненный опыт, большая созидательная сила, неравнодушие снискали искреннюю благодарность жителей нашего района. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, любви и внимания близких!
Пресс – центр администрации района
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=84106
Новость добавлена: Irinka, Январь 31 2020 08:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 14:50
- ?Мы очень не хотим с вами расставаться. ?Поэтому создали канал в мессенджере... Сегодня, в 14:45
- Сегодня передали гуманитарную помощь нашему земляку — бойцу с позывным «Тайга». Сегодня, в 14:25
- Bозбуждено уголовное дело по факту нарушения жилищных прав сироты из Тулунского района Сегодня, в 14:04
- В ТАТ - закрытиe соревнований по проф.мастерству «Профессионалы» Иркутской области! Сегодня, в 12:12
- Таланты из Тулуна покорили "Водопад искусств" в Саранске! Сегодня, в 11:07
- 4 марта. День был наполнен творческим вдохновением! Сегодня, в 11:03
- Администрация ДМШ г.Тулуна участвовала в конкурсе на соискание Всероссийской премии «Служение» Сегодня, в 10:59
- ТВ Тулун. ПРАЗДНИК СПОРТА, ДРУЖБЫ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Сегодня, в 10:58
- Год единства народов России: «Тулунские хлебосолы» покорили Иркутск Сегодня, в 10:52
- 05.03.26 с 13-30 до 16-00 отключение электроэнергии Сегодня, в 10:39
- ТВ Тулун. БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО В ЭПОХУ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ Сегодня, в 10:32
Информационный сайт 