Bынесен приговор в отношении должностных лиц Тулунской дистанции пути.
Новости Тулуна > Bынесен приговор в отношении должностных лиц Тулунской дистанции пути.
14 Январь 2020 года В Иркутской области вынесен приговор в отношении должностных лиц Тулунской дистанции пути, обвиняемых в хищении денежных средств ОАО «Российские железные дороги» в особо крупном размереНижнеудинским городским судом Иркутской области вынесен обвинительный приговор в отношении заместителя начальника Тулунской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам и инженера дистанции пути по организации и нормированию труда, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК России – мошенничество в особо крупном размере.
Судом установлено, что данные должностные лица с использованием своего служебного положения фиктивно трудоустроили в дистанцию пути 6 граждан, которым в период с 2015 по 2017 годы была начислена заработная плата на общую сумму более 1,6 млн. рублей. Данной суммой подсудимые распорядились по своему усмотрению.
С учетом позиции государственного обвинителя Нижнеудинской транспортной прокуратуры суд признал подсудимых виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил каждому наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием исправительной колонии общего режима.
https://procrf.ru/news/1465509-v-irkutskoy-oblasti-vyinesen.html
Новость добавлена: Irinka, Январь 14 2020 08:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12