Посещение туалетов на железнодорожных вокзалах России стало бесплатным
Новости Тулуна > Посещение туалетов на железнодорожных вокзалах России стало бесплатным
До настоящего момента вход был свободным лишь для льготников и обладателей билетов на поездаЕкатерина БЕЛОКОНОВА

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фото: Алексей БУЛАТОВ
"Российские железные дороги" отменили взимание платы за посещение туалетов на вокзалах с поездами дальнего следования. Новое правило распространяется на территорию всей страны. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов.
До настоящего момента пользоваться туалетами бесплатно могли лишь льготники и пассажиры, у которых есть билеты на поезда. Многие граждане жаловалось на высокую стоимость услуги. Цена за проход в санитарную комнату составляла около 50 рублей для московских вокзалов.
Сайт kp.ru писал, что отмена платы за посещение туалетов должна повысить уровень удовлетворенности пассажиров и поддержать положительный имидж РЖД.
"С 1 января 2020 года бесплатно воспользоваться туалетами смогут посетители на 344 железнодорожных вокзалах", — цитирует РИА Новости представителя дирекции вокзалов.
ИСТОЧНИК KP.RU
https://www.kp.ru/online/news/3722960/?utm_source=ok&utm_campaign=social_share
Новость добавлена: Irinka, Январь 01 2020 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 

