Гибель бабушки с внуком при пожаре в иркутском Тулуне расследуют в рамках уголовного дела
Новости Тулуна > Гибель бабушки с внуком при пожаре в иркутском Тулуне расследуют в рамках уголовного дела
24.12.19 12:22Иркутск. 24 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Возбуждено уголовное дело по факту гибели пожилой женщины с внуком при пожаре в частном доме в городе Тулуне Иркутской области, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по региону.
"Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам)", - говорится в пресс-релизе.
Как сообщалось, информация о пожаре в одной из квартир двухквартирного жилого дома по улице Октябрьской Тулуна поступила от очевидцев в шестом часу утра местного времени. Во время тушения пожарные обнаружили в квартире тела 86-летней женщины и ее внука. По уточненной информации, мальчику было 11 лет.
До прибытия пожарных из квартиры через окно спаслась мать погибшего ребенка. По данным следствия, женщина выбралась из горящего дома, чтобы потушить пожар, но обратно зайти не смогла.
В настоящее время следователи опрашивают очевидцев пожара. Устанавливается причина возгорания.
В результате пожара повреждены веранда и кровля дома на площади 24 кв. м, квартира внутри закопчена по всей площади.
http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=1092459&sec=1672
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 25 2019 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 