Новый год с новосельем: Сбербанк проведет "Ипотечную ярмарку" в Тулуне 25 декабря
Новости Тулуна > Новый год с новосельем: Сбербанк проведет "Ипотечную ярмарку" в Тулуне 25 декабря
Пострадавшие от паводков местные жители смогут ознакомиться с предложениями по приобретению жилья24 декабря 2019
Выездная "Ипотечная ярмарка" (18+) состоится в Тулуне Иркутской области 25 декабря. Организатор мероприятия – Байкальский банк ПАО "Сбербанк" при поддержке Минстроя РФ, компаний – застройщиков Иркутска, а также ведущих агентств недвижимости региона. Жителей Тулуна и других территорий, пострадавших от наводнения летом 2019 года, приглашают ознакомиться с предложениями по приобретению жилья, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе Сбербанка.
Прямые консультации ярмарки предполагают подробную справку об условиях оформления ипотеки: для жителей зоны ЧС Сбербанком в августе 2019 года было разработано специальное предложение. С момента его запуска "особой ипотекой" от Сбербанка уже воспользовались 34 семьи, восемь из них успели приобрели жилье и готовятся к новоселью.
Ипотечная ярмарка Сбербанка будет проходить 25 декабря в помещении Межведомственного консультационного пункта по адресу: Тулун, улица Ленина, 79 (третий этаж) с 12.00 до 19.00.
Услугу оказывает ПАО "Сбербанк" — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. ОГРН 1027700132195. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО "Сбербанк" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.
Подробнее: https://irkutskmedia.ru/news/892549/
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 25 2019 08:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 17:37
- В Тулуне прошло первое официальное собрание ветеранов СВО. Сегодня, в 10:30
- Состоялось заседание муниц.конкурсной комиссии по рассмотрению иниц. проектов Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Вчера, в 15:50
- 5 сентября крупную партию лекарственных препаратов отправили сотрудники ТГБ. Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22