Игорь Кобзев поговорил с пострадавшими от паводка в Нижнеудинске и Тулуне
Новости Тулуна > Игорь Кобзев поговорил с пострадавшими от паводка в Нижнеудинске и Тулуне
Пресс-служба правительства Иркутской областиВрио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев во время встречи с пострадавшими от паводка
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Тулун и Нижнеудинск 14 декабря пообщался с пострадавшими от летнего наводнения, сообщается на сайте правительства региона.
Кобзев также побывал в Тулуне, где посетил стройплощадки в новых микрорайонах. По мнению врио, ликвидацию последствий планируется завершить к августу 2020 году.
«Активисты регионального отделения ОНФ в Иркутской области вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Приангарья Игорем Кобзевым во время рабочей поездки в Тулуне и Нижнеудинске встретились с людьми, которые столкнулись с проблемами при получении помощи, полагающейся при чрезвычайной ситуации. Врио главы региона взял каждый вопрос на контроль», — говорится в сообщении.
В Нижнеудинск Кобзев вместе с председателем правительства Русланом Болотовым посетили школу №2 имени Куимова, которую отремонтировали после паводка. В школе планируется строительство модульных мастерских. Врио поручил горадминистрации разработать до 1 мая 2020 года проект для возведения пристроя.
Также Кобзев и Болотов посетили Нижнеудинскую районную больницу, где продолжаются восстановительные работы, но подрядчик не укладывается в сроки, обозначенные в контракте, — до 15 декабря. Врио поручил организовать совещание в правительстве региона для определения нового срока сдачи объекта.
https://ircity.ru/news/42973/
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 15 2019 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... 06 мар 2026 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... 06 мар 2026 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... 06 мар 2026 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... 06 мар 2026 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». 06 мар 2026 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область 06 мар 2026 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» 06 мар 2026 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. 06 мар 2026 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! 06 мар 2026 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. 06 мар 2026 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. 06 мар 2026 09:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 