в Тулуне 16,5°C 710 mmHg прогноз погоды пт., 18 июля 2025 03:47 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

«Душу мира - маму береги!»

Новости Тулуна > «Душу мира - маму береги!»
2019 » Декабрь » 5 »

Яростно бушует непогода,
В чёрном небе не видать ни зги…
Грохот грома — голос твой, природа,
Просит каждый час любого года:
«Душу мира, маму, береги!»


День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов.
29 ноября 2019 года в «Культурно- досуговом центре с. Шерагул» прошёл праздничный концерт «Душу мира – маму береги!», посвящённый Дню матери.

Зал был полон гостей. Ведущие Ксения Глинянникова и Артём Бураков, поприветствовали собравшихся, сказали тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения и доброжелательности.

В исполнении юных артистов Арламовой Арины, Латыповой Дарьи, Анулеевой Марии, Кременчук Анастасии звучали песни о мамах. С песней «Здравствуй, счастье!» в новых костюмах выступил детский ансамбль «Родничок» и порадовал зрителей своим ярким выступлением.

Свои танцевальные номера показали участники хореографической студии «Элегия». Были представлены танец «Ангелов», «Шарики воздушные» и танец «Мотыльков». Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Народный хор «Рябинушка» и вокальная группа «Ветераночка» под руководством Николая Ивановича Ковылина исполнили не только трогательные песни о маме, но и веселую «Все ушло».

Очень растрогало выступление Евгении Демьянчук с песней «Мама».

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы сельского поселения Петра Алексеевича Сулима, а затем было награждение грамотами и небольшими подарками.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

От всего сердца желаем всем мамочкам нашей планеты, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное здоровья их семьям! Будьте любимы и прекрасны! Ведь это такое счастье, — быть МАМОЙ!

Культорганизатор МКУК «КДЦ с. Шерагул» Автушко Галина Юрьевна
http://sheragul.ucoz.club/news/dushu_mira_mamu_beregi/2019-12-05-42


0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2019 09:36
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости