в Тулуне 15,5°C 710 mmHg прогноз погоды пт., 18 июля 2025 05:25 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

С 1 января 2020-го года вступят в силу изменения в федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

Новости Тулуна > С 1 января 2020-го года вступят в силу изменения в федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».
С 1 января 2020-го года вступят в силу изменения в федеральный закон
«О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Согласно этим коррективам, малообеспеченные семьи с первым или вторым ребенком в возрасте от полутора до трёх лет смогут получать ежемесячное пособие в размере прожиточного минимума по региону. До настоящего времени срок выплаты пособия ограничивался достижением ребёнком 1,5-летнего возраста. В то время как с полутора до трёх можно было получить только пособие в 50 рублей. Выплаты можно будет получить, если на одного члена семьи приходится доход меньше двукратной величины прожиточного минимума того региона, в котором проживает семья.

Также с 1 января жители сельской местности смогут получать льготные кредиты на ремонт домов по ставке от одного до пяти процентов на срок не более пяти лет. Кредит при этом не должен превышать 250-ти тысяч рублей.


Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_23476

0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 05 2019 12:40
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости