«Говорите маме о любви»
Новости Тулуна > «Говорите маме о любви»
2019 » Декабрь » 3 » 
Огромный мир наполнился теплом.
Надежде и любви открылась дверца,
Ведь МАМА – это всё, чем мы живём!
Согласитесь, что тепло, забота и внимание могут согреть в любые холода. В этом убедились жительницы села Азей, которые 23 ноября 2019 года пришли на праздничный благотворительный концерт «Как хорошо, что ты есть у меня!», посвященный Дню матери.
В начале программы глава Азейского сельского поселения Татьяна Георгиевна Кириллова поздравила всех присутствующих с Днем матери, вручила благодарственные письма жительницам села, внесшим большой личный вклад в дело ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате паводка 2019 года, а также отметила активных участниц культурных мероприятий различного уровня.
Со словами поздравлений выступила Председатель совета ветеранов Азейского сельского поселения Светлана Михайловна Положенко. Она поздравила всех женщин с праздником и пожелала им крепкого здоровья, внимания и заботы детей, любви и обожания внуков.
В течение всей программы ведущие – Яна Попова и Ульяна Михальченко, дарили мамам комплименты, поздравления и слова благодарности. Добрые улыбки и непрошенные слезы у присутствующих в зале женщин вызвали стихи в исполнении Кирилла Файзуллина и Саши Макарова. Очень тронуло зрительниц стихотворение «Звоните чаще» в исполнении одной из старейших жительниц села Надежды Павловны Комиссаровой. Порадовали мам подарки, сделанные накануне детьми в ходе мастер-класса «Цветы для мамы».
Приятным сюрпризом праздника стало участие в нем народного вокального ансамбля «Гамма» Межпоселенческого дворца культуры «Прометей». Коллектив отметил в этом году свое 20-летие и в рамках гастрольного тура приехал в село Азей со своей программой. В исполнении участниц ансамбля звучали как знакомые, так и малоизвестные песни, но все они сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей. В ответ на теплый прием участницы коллектива во время исполнения завершающей концертную программу песни «Полно вам, снежочки» вышли в зал с угощениями для зрительниц.
В конце мероприятия Светлана Ивановна Большакова, ВрИО директора МКУК «КДЦ с. Азей», поздравила дорогих гостей с 20-летним юбилеем, пожелав неиссякаемого вдохновения и творческого развития на долгие годы.
Глава Азейского сельского поселения Татьяна Георгиевна Кириллова также поблагодарила народный вокальный ансамбль «Гамма» за прекрасное выступление и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Концертная программа «Как хорошо, что ты есть у меня» была объявлена благотворительной. Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям, находящимся в палате сестринского ухода Тулунской городской больницы. Этим малышам пока некого называть мамой, но они не должны оставаться без тепла, любви и заботы.
Федотова О.М. режиссер массовых представлений МКУК «КДЦ с. Азей»
http://kdc-azei.ucoz.club/news/govorite_mame_o_ljubvi/2019-12-03-209
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 04 2019 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 07.01.26 с 08-00 и до окончания работ планируют перекрыть левый берег по... Сегодня, в 15:05
- ?Наш город по-настоящему окутан новогодним волшебством! Сотни домов сияют... Вчера, в 22:15
- Прокуратура контролирует ход и результаты мероприятий по расследованию ДТП. Вчера, в 18:48
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. Вчера, в 9:25
- График работы поликлиники ОГБУЗ "ТГБ" в праздничные дни. Вчера, в 9:15
- График работы городских спорт. объектов в праздничные дни. Вчера, в 9:05
- 🎉С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ 🎉 03 янв 2026 14:58
- ✨ Старт Всероссийского конкурса «Мы и наши друзья»! 03 янв 2026 14:23
- В Тулуне начнется строительство новой детской поликлиники на 200 посещений в смену. 03 янв 2026 14:22
- СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЕМЬЕ, ПОТЕРПЕВШЕЙ БЕДСТВИЕ! 02 янв 2026 18:50
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. 02 янв 2026 09:25
- График работы поликлиники и колл-центра ОГБУЗ «ТГБ» в период новогодних каникул. 02 янв 2026 09:10
Информационный сайт 