Минтруд Иркутской области и ОАО «РЖД» оказывают содействие по трудоустройству пострадавших от наводнения
Новости Тулуна > Минтруд Иркутской области и ОАО «РЖД» оказывают содействие по трудоустройству пострадавших от наводнения
03.12.2019
Состоялись рабочие совещания с участием специалистов министерства труда и занятости Иркутской области, главами городских и сельских поселений Тулунского и Нижнеудинского районов и представителями ОАО «РЖД» по вопросу реализации мероприятий по содействию занятости пострадавших от паводков граждан.
Как рассказала министр труда и занятости региона Наталья Воронцова, ведомством совместно с ОАО «РЖД» проводится работа по трудоустройству жителей из пострадавших от наводнения территорий на предприятия железнодорожного транспорта Иркутской области.
Руководством Российских железных дорог принято решение об увеличении штатной численности и создании 597 новых рабочих мест в городах Тулун и Нижнеудинск. По результатам совещаний специалистами центров занятости населения (ЦЗН) совместно с представителями ОАО «РЖД» организованы выезды в сельские поселения для участия в собраниях граждан по вопросам трудоустройства на предприятия железнодорожной сферы. Гражданам, состоящим на учете в качестве безработных в ЦЗН предоставляется информация об открытых вакансиях.
https://irkobl.ru/news/841709/?type=special
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 04 2019 08:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43