в Тулуне 18,3°C 710 mmHg прогноз погоды сб., 19 июля 2025 07:38 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

Минтруд Иркутской области и ОАО «РЖД» оказывают содействие по трудоустройству пострадавших от наводнения

Новости Тулуна > Минтруд Иркутской области и ОАО «РЖД» оказывают содействие по трудоустройству пострадавших от наводнения
03.12.2019
Минтруд Иркутской области и ОАО «РЖД» оказывают содействие по трудоустройству пострадавших от наводнения на предприятия железнодорожного транспорта

Состоялись рабочие совещания с участием специалистов министерства труда и занятости Иркутской области, главами городских и сельских поселений Тулунского и Нижнеудинского районов и представителями ОАО «РЖД» по вопросу реализации мероприятий по содействию занятости пострадавших от паводков граждан.

Как рассказала министр труда и занятости региона Наталья Воронцова, ведомством совместно с ОАО «РЖД» проводится работа по трудоустройству жителей из пострадавших от наводнения территорий на предприятия железнодорожного транспорта Иркутской области.

Руководством Российских железных дорог принято решение об увеличении штатной численности и создании 597 новых рабочих мест в городах Тулун и Нижнеудинск. По результатам совещаний специалистами центров занятости населения (ЦЗН) совместно с представителями ОАО «РЖД» организованы выезды в сельские поселения для участия в собраниях граждан по вопросам трудоустройства на предприятия железнодорожной сферы. Гражданам, состоящим на учете в качестве безработных в ЦЗН предоставляется информация об открытых вакансиях.
https://irkobl.ru/news/841709/?type=special
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 04 2019 08:40
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости