Страшная зима в зоне подтопления. Люди не верят, что кому-то нужны
Новости Тулуна > Страшная зима в зоне подтопления. Люди не верят, что кому-то нужны
Подслушано Политический Иркутскhttps://ok.ru/group/56257744929002/topic/70978962194666
❗️В Иркутской области очень сложная ситуация с ликвидацией последствий летнего паводка. Губернатор Сергей Левченко не выполнил президентские поручения.
В условиях резкого похолодания - отметка на термометре уже падает до минус 30 - в подтопленных районах пострадавшие люди живут в сырых, требующих ремонта домах, ютятся в банях, летних кухнях. Многие до сих пор не получили причитающихся пособий, даже по 10 тысяч рублей. Людям страшно зимовать, многие болеют.
Оказалось, что чиновники страшнее самого наводнения. Удивительно, что именно в этой острой ситуации они показывают бессердечие, халатность, а ещё стремятся «погреть руки» на народной беде, изобретая различные схемы по получению денег в свои «кормушки».
💥 Сегодня о помощи просят все – сами пострадавшие, их родственники, жители области, общественность. Президент трижды приезжал в Иркутскую область, специально и отдельно обращался к областным чиновникам - помогите людям, дойдите до каждой семьи и каждого человека.
Но областная власть никого не слышит, не вникает, потому что Левченко – не на стороне людей. И сегодня это видит вся страна.
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 20 2019 16:49

Ноябрь 20 2019 21:02
alex967
Писали бы другое.

Ноябрь 20 2019 18:41
123nekey
А был бы единорос Ерощенко было бы по-другому?Везде все на вранье построено,,в каждом отделе сидят тунеядцы ,которые ничего не знают и пересылают друг к другу людей.Сталина на них нужно.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12