в Тулуне 6,6°C 708 mmHg прогноз погоды сб., 20 апреля 2024 13:20 Курс валют $ 93,44 € 99,58 ¥ 12,88

ТАК ДЕРЖАТЬ! В минувшую субботу состоялась очередная встреча в рамках...

Новости Тулуна > ТАК ДЕРЖАТЬ! В минувшую субботу состоялась очередная встреча в рамках...
ТАК ДЕРЖАТЬ!

В минувшую субботу состоялась очередная встреча в рамках Первенства Иркутской области по мини-футболу. В зале спорткомплекса «Шахтер» наши футболисты встретились с достойным соперником - командой из поселка Залари.
С приветственным словом к гостям и зрителямв зале обратился председатель Комитета социальной политики администрации городского округа Александр Счастливцев, поздравив всех от имени мэра городского округа и от себя лично с таким событием, пожелав яркой игры спортсменам.
И болельщики не были разочарованы. Игра получилась напряженная и зрелищная. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу тулунчан, во втором тайме наши футболисты вновь забили гол. Заларинцы смогли забить так называемый гол престижа практически под конец второго тайма. Матч закончился со счетом 2:1.
Это уже вторая встреча в рамках областного Первенства. Первая состоялась неделей ранее в городе Зима, где наша сборная со счетом 6:4 одержала победу над командой «Сибирь» (г.Зима).
Следующая игра состоится в начале декабря в городе Саянске. Тулунским футболистам предстоит игра с местной командой.
Мы поздравляем наших спортсменов с очередной победой и желаем достойно показать себя на последующих встречах Первенства. Так держать!