Дополнительные меры социальной поддержки получат жители Иркутской области, имеющие статус «Дети войны».
Новости Тулуна > Дополнительные меры социальной поддержки получат жители Иркутской области, имеющие статус «Дети войны».
Сергей ЛевченкоЭто люди, которые родились в период с 1923 по 1945 год на территории бывшего Советского Союза. В Иркутской области сейчас проживает около 12 тысяч таких человек.
С 1 января 2020 года они смогут получать денежную компенсацию в размере 50% расходов на оплату за наём, содержание жилого помещения и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также за оплату услуг, работ по управлению многоквартирным домом, холодную и горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. Для собственников жилого помещения в многоквартирном доме – в части взноса на капитальный ремонт и коммунальные услуги. Это плата за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо, включая его доставку, при наличии печного отопления, плата за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами.
Соответствующий закон, подготовленный в соответствии с моим распоряжением, принят в регионе.
https://vk.com/feed?w=wall137876876_3581

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 25 2019 17:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 