В Иркутской области восстановили движение на всех подтопленных дорогах
Новости Тулуна > В Иркутской области восстановили движение на всех подтопленных дорогах
24 октября 15:31Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движение на дорогах в подтопленных территориях Иркутской области полностью восстановлено. Об этом сообщил заместитель начальника управления регионального развития и реализации национального проекта Росавтодора Алексей Торощин. 23 октября он оценил ход работ по восстановлению дорог в регионе после паводка, сообщили в пресс-службе Росавтодора.
Торощин осмотрел пострадавший от подтопления участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Тулунском районе и поврежденные стихией мостовые сооружения. Сумма ущерба составила 124,5 миллиона рублей. Работы по ликвидации последствий ЧС ведутся с конца августа и должны завершиться 31 октября.
Для Иркутской области через Росавтодор выделили 493,9 миллиона рублей на восстановление дорог. Работы выполняются в 8 районах Иркутской области —в Заларинском, Зиминском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском, Черемховском и Чунском.
В настоящее время полностью восстановлено 27 километров покрытия, 10 мостов и 19 водопропускных труб. Движение автотранспорта по всем дорогам восстановлено. Полностью закончены работы на 52 объектах. Из 137 поврежденных участков автомобильных дорог местного значения полностью восстановлено 30 участков. Работы продолжат в 2020 году.
https://www.irk.ru/news/20191024/road/
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 24 2019 17:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун славится своими спортивными достижениями: наши спортсмены регулярно... Вчера, в 15:30
- Дорогие друзья! Сегодня начал день с того, что вместе с семьей пришел на свой... Вчера, в 15:30
- Второй день голосования продолжается, и наблюдатели на избирательных участках... Вчера, в 15:20
- Дорогие жители города Тулуна! Обращаюсь к вам за поддержкой и участием в судьбе... Вчера, в 10:15
- Начался второй день выборов. 12-14 сентября жители Иркутской области выбирают... Вчера, в 9:30
- ? Первый день выборов завершился в Иркутской области! Всего голосование будет... 12 сен 2025 20:30
- О том, какие изменения в направлении здравоохранения прошли в нашем городе за... 12 сен 2025 17:10
- Тулунчане голосуют! Уже с раннего утра люди приходят на избирательные участки... 12 сен 2025 16:10
- Образование — основа надежного будущего страны. Образование играет ключевую... 12 сен 2025 13:50
- Продолжается строительство детского сада «Лучик»! Как сообщил председатель... 12 сен 2025 11:55
- 🤫 Вы знакомы со скандинавской ходьбой? 12 сен 2025 11:14
- «Меня не обманут» - главная ошибка, которая стоит денег. 12 сен 2025 11:01