В Иркутской области восстановили движение на всех подтопленных дорогах
Новости Тулуна > В Иркутской области восстановили движение на всех подтопленных дорогах
24 октября 15:31Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движение на дорогах в подтопленных территориях Иркутской области полностью восстановлено. Об этом сообщил заместитель начальника управления регионального развития и реализации национального проекта Росавтодора Алексей Торощин. 23 октября он оценил ход работ по восстановлению дорог в регионе после паводка, сообщили в пресс-службе Росавтодора.
Торощин осмотрел пострадавший от подтопления участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Тулунском районе и поврежденные стихией мостовые сооружения. Сумма ущерба составила 124,5 миллиона рублей. Работы по ликвидации последствий ЧС ведутся с конца августа и должны завершиться 31 октября.
Для Иркутской области через Росавтодор выделили 493,9 миллиона рублей на восстановление дорог. Работы выполняются в 8 районах Иркутской области —в Заларинском, Зиминском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском, Черемховском и Чунском.
В настоящее время полностью восстановлено 27 километров покрытия, 10 мостов и 19 водопропускных труб. Движение автотранспорта по всем дорогам восстановлено. Полностью закончены работы на 52 объектах. Из 137 поврежденных участков автомобильных дорог местного значения полностью восстановлено 30 участков. Работы продолжат в 2020 году.
https://www.irk.ru/news/20191024/road/
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 24 2019 18:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Звездные горизонты» Сегодня, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Сегодня, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Сегодня, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Сегодня, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Сегодня, в 10:55
- Творческий диалог поколений Сегодня, в 10:53
- Ученица "ДХШ г.Тулуна" победила в рег.конкурсе изобраз.искусства «Крылья Прибайкалья» Сегодня, в 10:32
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Завершены конкурсные процедуры по ряду объектов. Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
Информационный сайт 