в Тулуне 30,2°C 702 mmHg прогноз погоды вс., 20 июля 2025 14:12 Курс валют $ 78,31 € 91,08 ¥ 10,9

СМИ: На месте микрорайона для пострадавших от паводка в Тулуне незаконно срубили деревья

Новости Тулуна > СМИ: На месте микрорайона для пострадавших от паводка в Тулуне незаконно срубили деревья
портал IRK.ru
На месте строительства нового микрорайона в Тулуне
Фото: портал IRK.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По данным издания, Тулунская межрайонная прокуратура выявила отсутствие разрешения на вырубку деревьев возле дворца культуры «Прометей» за ныне существующим и не пострадавшим во время паводка микрорайоном Угольщиков. Также, как отмечает портал, следственные органы отдела полиции в Тулуне начали доследственную проверку.

В пресс-службе прокуратуры Иркутской области ИА «ИрСити» заявили, что надзорное ведомство сейчас разбирается в ситуации. В ГУ МВД России по Иркутской области уточняют информацию. Комментарий руководителя управления пресс-службы и информации губернатора и правительства Иркутской области на момент публикации новости получить не удалось.
https://ircity.ru/news/41431/
0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 16 2019 16:57
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости