В бассейне «Дельфин» и физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» начался...
Новости Тулуна > В бассейне «Дельфин» и физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» начался...
В бассейне «Дельфин» и физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» начался ремонт6 октября подрядная организация «Новострой» (г. Саянск) приступила к работам по восстановлению данных объектов после летнего паводка, в результате которого оба здания попали в зону затопления. После оценки ущерба и пригодности дальнейшего использования над объектами работали оценочные комиссии, составлялась проектно-сметная документация, проходила экспертиза смет.
- Уже сегодня в понедельник в бассейне начался ремонт электрощитовых, - поясняет директор бассейна М.В. Киреева, - Эти работы необходимы, что бы начать выкачивать воду, проводить работы по очистке системы подачи воды.
В Фоке начался демонтаж внешней обшивки здания, а внутри замена полов и стен. Теплых дней до основательных холодов не так уж и много, поэтому организация намерена работать и в выходные дни. Срок окончания работ 15 декабря.
Пресс-служба администрации города

Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_21667
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 07 2019 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43