«Роснефть» построит современную школу в Тулуне Вчера состоялась рабочая...
Новости Тулуна > «Роснефть» построит современную школу в Тулуне
Вчера состоялась рабочая...
«Роснефть» построит современную школу в ТулунеВчера состоялась рабочая встреча представителей компании «Роснефть» и мэра города Юрия Карих. В совещании приняли участие и представители отдела архитектуры, ОКС и КУМИ. Темой обсуждения стала площадка под строительство школы и жилого городка для строителей, а также обеспечение точки подключения и еще ряд немаловажных узкопрофильных вопросов.
Школу планируется строить по типовому проекту аналогичному поселку Марково в нашей области.
В последней декаде сентября будет определен подрядчик на выполнение строительных работ. Как сообщили представители делегации компании «Роснефть», уже 1 октября текущего года планируется приступить к строительству на определенной для этого территории – площадка в микрорайоне «Угольщиков», которая ранее и планировалась под строительство школы.
Завершилась встреча посещением и наглядным осмотром планируемой территории под застройку.
Полностью сдать объект в эксплуатацию намерены в декабре 2020 года.
Как стало известно, в новой школе планируется открыть «Роснефть-класс» — первую ступень корпоративной системы непрерывного образования «Школа — вуз — предприятие».
Пресс-служба администрации городского округа




Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_20910
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2019 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14