В Тулуне провели урок мужества для школьников
Новости Тулуна > В Тулуне провели урок мужества для школьников
Байкал Инфо , 10/09/2019 - 17:21 
Офицеры ОВО рассказали детям о жизни Михаила Калашникова и его великом изобретении. Ребятам был продемонстрирован автомат АК-47 и экипировка сотрудников вневедомственной охраны.
- Школьники поучаствовали в сборке и разборке оружия, смогли примерить снаряжения росгвардейцев. Каждый получил возможность сфотографироваться с пистолетом, - говорится в сообщении. - В завершение мероприятия сотрудники вневедомственной охраны организовали для школьников игру в страйкбол.
http://baik-info.ru/v-tulune-proveli-urok-muzhestva-dlya-shkolnikov
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 11 2019 10:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Открытие музея боевой славы. 17 июля в городе Тулун произошло значимое событие... Сегодня, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Сегодня, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Сегодня, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Сегодня, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Сегодня, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Сегодня, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Сегодня, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25