ТУЛУНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ И КРАСНЫЙ КРЕСТ: ЭТО НЕРАЗРЫВНО!
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ И КРАСНЫЙ КРЕСТ: ЭТО НЕРАЗРЫВНО!
Тулунский Медицинский колледж.https://vk.com/feed?w=wall-128468772_1354
С 27 июня 2019 г. в связи с наводнением в городе Тулуне объявлен режим чрезвычайной ситуации. Тулунский медицинский колледж совместно с местными отделениями Российского Красного Креста города Тулуна и Тулунского района с первого дня ЧС включился в работу по оказанию помощи пострадавшим от наводнения.
Тулунский медицинский колледж на своей базе принимает гуманитарный груз по линии Красного Креста: вещи, предметы личной гигиены, бытовую химию, вода, детское питание памперсы и др. для помощи пострадавшим от наводнения. Помощь идёт из Иркутска, Братска, Ангарска, Черемхово, Красноярска, Кемерово, Хабаровска и других городов.
Работники и волонтёры Тулунского медицинского колледжа совместно с Иркутским областным отделением, местными отделениями Российского Красного Креста городов Тулуна и Тулунского района, Ангарска, Черемхово, Усть – Кута, с общественными организациями города Тулуна и Тулунского района, Иркутской областной общественной организации ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и других локальных конфликтах, межрегиональным общественным движением «Священный Байкал» помогли уже более 12500 человек. Волонтёры выезжали с гуманитарной помощью в сёла Аршан, Красноозёрск, Евдокимово, Гадалей, Альбин, Паберега, Бурхун, Икей. В этих сёлах они раздавали гуманитарную помощь и проводили профилактические беседы и консультациями по предупреждению инфекционных заболеваний.
Ежедневно за помощью обращаются организации и учреждения, семьи, одинокие люди. Мы стараемся быть к каждому обратившемуся сострадательными и милосердными!
Пресс- центр ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж»







Новость добавлена: Irinka, Август 06 2019 18:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14