Ярмарки недвижимости для жителей подтопленных районов Приангарья пройдут до конца месяца
Новости Тулуна > Ярмарки недвижимости для жителей подтопленных районов Приангарья пройдут до конца месяца
Ярмарки недвижимости для жителей пострадавших от наводнения районов Иркутской области пройдут до конца месяца, сообщил на встрече с журналистами 21 июля губернатор региона Сергей Левченко.Ранее сообщалось, что власти намерены построить несколько посёлков для пострадавших от паводка жителей.
По словам главы региона, есть предложения более чем от 10 строительных компаний из Иркутской области, несколько предложений из других регионов, в том числе и от Минобороны РФ. Проекты выберут жители сами, правительство их профинансирует.
Левченко напомнил, что в июле правительство РФ выделило Приангарью 14 миллиардов рублей. На строительство пойдёт 10 миллиардов, на капремонт — 4 миллиарда. Губернатор подчеркнул, что по капремонту будет софинансирование из областного бюджета в пропорции 79% — Федерация, 21% — регион.
https://ircity.ru/news/39287/
Новость добавлена: Irinka, Июль 21 2019 16:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 