В Тулуне открылась мобильная приемная Генеральной прокуратуры
Новости Тулуна > В Тулуне открылась мобильная приемная Генеральной прокуратуры
2 июля 2019В Иркутской области открылась горячая линия по вопросам завышения цен в зонах наводнения
В связи с наводнением в Иркутской области прокуратура приняла дополнительные меры по защите прав жителей, пострадавших от стихии. 2 июля в затопленных местностях Приангарья заработала мобильная приемная Генеральной прокуратуры РФ. Все пострадавшие от паводка жители могут обратиться сюда за защитой своих прав.
2 июля прием организован в Тулуне. 3 июля жители Нижнеудинска смогут обратиться за помощью в мобильный штаб прокуратуры. Консультирует население заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Гулягин. Информация о месте расположения приемной уточняется.
В связи с нарушениями, выявленными в ряде районов области в части неисполнения законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, внесены представления об устранении нарушений закона. Объявлены предостережения в целях защиты прав на летний отдых детей, проживающих в зоне затопления. Прокуратура Иркутской области также организовала сбор гуманитарной помощи для пострадавших от паводка людей.
https://www.irk.ru/news/20190702/prosecutor/
Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2019 22:24

Июль 03 2019 12:41
Natalya Dengaza
Добрый день. А известен адрес приема граждан прокуратурой? или телефон?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
Адрус: г. Тулун, м-он Угольщиков, д. 22
тел.: 8 (39530) 25-007