ВНИМАНИЕ! Высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов ожидаются в ряде районов Иркутской области в ближайшие дни
Новости Тулуна > ВНИМАНИЕ! Высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов ожидаются в ряде районов Иркутской области в ближайшие дни
29 Апреля 2019
30 апреля - 2 мая на большей части западных, центральных, южных и верхнеленских районов ожидается высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожароопасность лесов.
На территории региона действует особый противопожарный режим, который определяет двойной размер суммы штрафов на граждан, должностных и юридических лиц за его нарушение. В условиях повышенной пожароопасности и при сильном ветре запрещено использование открытого огня, который несет угрозу населенным пунктам и объектам экономики, жизни и здоровью населения.!
Из-за высоких и чрезвычайных классов пожарной опасности действует запрет на посещения лесов – в регионе выставлены посты по ограничению доступа в них.
Любую информацию относительно нарушения норм пожарной безопасности вы можете сообщить, позвонив на Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Иркутской области - 8 (3952) 39-99-99. При пожаре звоните в Единую пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру - 101.
http://38.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/8058683/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 30 2019 09:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05