Долги по зарплате в Иркутской области сократились на 4%
Новости Тулуна > Долги по зарплате в Иркутской области сократились на 4%

Суммарная просроченная задолженность по зарплате в Иркутской области по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 апреля 2018 года составила 23,5 млн рублей. За месяц она сократилась на 4%, об этом сообщает Иркутскстат. Основная часть просроченной задолженности (77,9%) приходится на обрабатывающие производства.
В отрасли обеспечения электрической энергией, газом и паром долги составляют 600 тыс. рублей, в транспорте – 1,5 млн, в образовании – 1,1 млн, в здравоохранении и социальных услугах – 2,1 млн.
Численность работников, перед которыми предприятия имеют задолженность, составила 425 человек. В расчете на одного работника приходилось 55,3 тыс. рублей неполученной зарплаты. Причиной долгов является отсутствие у организаций собственных средств.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 18 2018 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14