в Тулуне -0,5°C 721 mmHg прогноз погоды вт., 7 мая 2024 05:58 Курс валют $ 91,12 € 98,31 ¥ 12,6

ЗИМНИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!

Новости Тулуна > ЗИМНИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!
Администрация Тулуна информирует:

В минувшие выходные в легкоатлетическом манеже прошли соревнования «Открытие зимнего сезона». Нашими гостями стали самые ближайшие наши соседи - нижнеудинцы, которые со времён открытия манежа являются постоянными участниками соревнований «королевы спорта». Они составляют нам серьезную конкуренцию, без которой в спорте – никуда! Поэтому мы им всегда рады!
Спортивные состязания начались с приятной минуты награждения по итогам соревнований, которые проходили среди отделений спортивной школы по общефизической подготовке ещё в октябре. По итогам соревнований 24 спортсмена с отделения «легкая атлетика» были награждены грамотами и медалями.
Соревнования начались с поднятия флага РФ. В шести возрастных группах участники выступали в следующих видах программы: 30м., 200м. – для группы 2009 года рождения и младше, 300м., 600м., прыжки в длину, тройной прыжок. В возрастной группе 2006 – 2005 г.р. лучшее время на 30 м. в забеге среди мальчиков показал Маилян К.- 4,53 сек. В финале Карен занял 2 место, уступив Крутских Е., 3м. у Баландина Е. Чемпионами на 30 м. стали Миронова П., Богданова В., Башинская Н., Гусейнова Н., Ермакова Н., Шафранская А., Бычинский А., Коршин Е.
Александр Бычинский (03г.р.) стал чемпионом в 4-х видах программы (длина, 30м., 300м., тройной прыжок). В 3-х видах программы показали первый результат Миронова П.(09г.р.) (30м., длина, 200м.), Коршин Е.(01) (30м., длина, тройной прыжок), Долгих П.(03) (600м., длина, тройной прыжок).
Победители соревнований Васильев С.(600м.), Найденко А(600м), Попкова К.(600м), Маилян К. (прыжки в длину), Богданова В.(300м.), Меркушина К.(300м.), Музычук К.(300м.), Шикина Я.(300м.), Кабилова С.(тройной прыжок), Суров М.(тройной прыжок), Суранов Е.(тройной прыжок).
Призеры соревнований: Денисова К., Бровко Н., Калинина А., Иванова В., Зуенок Д., Огурцова Н., Музычук К., Панова С., Кирилова Н.,Чумаков Д., Бровко В., Винников К., Котов В., Щеглов Н., Деревнина К., Иванов Ж., Якубовская В., Лобай К., Попова И., Шикина Я., Ефимов Д., Капитонов Д., Ровин Р., Антоненко Н., Стругов В., Красиков С., Голубев А., Максименко Т., Вушнаева А., Лебедева Н., Вушнаева А., Пакеева А., Попкова К., Морозов В.
Тренеры-преподаватели по легкой атлетике поздравляют своих воспитанников с победой, и желают успешных выступлений на беговых дорожках!