Приангарье и Белоруссия намерены создать совместные машиностроительные предприятия
Новости Тулуна > Приангарье и Белоруссия намерены создать совместные машиностроительные предприятия
Общество. 13:50Стороны подписали ряд долгосрочных соглашений в год 80-летия Иркутской области
16 ноября, IrkutskMedia. Приангарье и Республика Беларусь намерены создать совместные предприятия по выпуску машиностроительной продукции, а также развивать сотрудничество в легкой промышленности и сфере туризма. Стороны провели переговоры и подписали несколько долгосрочных соглашений в год 80-летия образования Иркутской области. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.
Председатель Брестского областного исполнительного комитета Анатолий Лис отметил, что Республика Беларусь рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Иркутской областью после подписания ряда договоров.
Глава Приангарья добавил, что на июнь следующего года запланирована поездка детей из Иркутской области в Брест.
Напомним, что накануне, 15 ноября, стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества между Иркутской областью и Республикой Беларусь. Сергей Левченко выразил благодарность членам делегации за позитивный настрой на установление новых контактов.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 16 2017 17:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43