в Тулуне 2,0°C 721 mmHg прогноз погоды пт., 26 апреля 2024 22:53 Курс валют $ 92,01 € 98,72 ¥ 12,63

Атлеты Приангарья завоевали три медали на Первенстве России по пауэрлифтингу

Новости Тулуна > Атлеты Приангарья завоевали три медали на Первенстве России по пауэрлифтингу
ТРКИркутск

Фото Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали спортсмены Приангарья на Первенстве России по пауэрлифтингу.

Константин Данилов из Тулуна в весовой категории 60 килограммов поднялся на второе место пьедестала почета. Товарища поддержала и спортсменка из Черемхово Юлия Шилина. В своей группе - 56 килограммов - она также завоевала серебро. Бронза досталась иркутянке Анне Шеметовой. В общекомандном зачете сборная Иркутской области заняла 7-е место из 25 регионов России, которые участвовали в соревнованиях.