Сергей Брилка: последний школьный звонок для выпускников – время ставить смелые жизненные цели
Новости Тулуна > Сергей Брилка: последний школьный звонок для выпускников – время ставить смелые жизненные цели
Источник: Байкал Инфо24/05/2017 - 15:56
![](http://baikal-info.ru/sites/default/files/shkola_anga.jpg)
Посёлок Анга – малая родина Сергея Брилки. Спикер уделяет большое внимание посёлку, в том числе, в связи с предстоящими торжествами в честь 220-летия со дня рождения святителя Иннокентия. В школе всего 158 учащихся, преимущественно по одному классу в каждой параллели. В этом году здесь 20 выпускников – шесть одиннадцатиклассников и 14 девятиклассников. Обращаясь к выпускникам, Сергей Брилка пожелал им сохранить добрую память о школьных годах, замечательных педагогах, наставниках и друзьях. «Ставьте смелые жизненные цели, уверенно идите вперед, набирайтесь профессионального опыта! Это потребует от вас максимальной собранности и ответственности, веры в свои силы и знания, моральной стойкости и трудолюбия – всего, что дала вам насыщенная школьная жизнь. Уверен, за вами – будущее Приангарья и всей России», - подчеркнул Сергей Брилка. Педагогам спикер пожелал не только благодарных выпускников, но и успехов в работе с новым поколением учащихся. В Ангинской школе 1 сентября планируют принять 21 первоклассника.
Как выпускник школы №80 Иркутска Сергей Брилка адресовал слова поздравления выпускникам и этого учреждения. Последний звонок здесь прозвучит для 51 одиннадцатиклассника и 88 девятиклассников. Пять выпускников за особые успехи в учебе на этот раз отмечены золотыми медалями. «Уважаемые педагоги! В этот день слова особой признательности хочу адресовать вам: за то, что научили молодежь мыслить и творить, добиваться самых высоких целей, быть истинными патриотами нашей Иркутской земли. Искренняя благодарность вам за подвижнический труд и любовь к своим ученикам», – говорится в поздравлении Сергея Брилки.
Спикер ЗС пожелал всем выпускникам Иркутской области успешного прохождения итоговой аттестации, дальнейшего выбора профессии, которая станет делом жизни, исполнения всех добрых надежд и устремлений.
Новость добавлена: AlexHo, Май 24 2017 17:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую... Вчера, в 16:40
- Нередко в администрацию городского округа стали поступать обращения граждан о... Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии на ул. Вчера, в 15:20
- От Фредди Крюгера до фриульского языка – новая интернет-энциклопедия «РУВИКИ»... Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й... Вчера, в 13:25
- ?Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Пускай сердца, волнуясь, замирают, Вчера, в 10:50
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем, что у нас появился новый телеграмм-канал, где... Вчера, в 10:30
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Многое повидала она на... Вчера, в 10:15
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». 13 фев 2025 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. 13 фев 2025 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 13 фев 2025 21:22